Мнение профсоюзного лидера — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мнение профсоюзного лидера

Комментарий председателя МГО Профсоюза о ситуациях с оскорблением пожилых людей

Резонансные случаи оскорбления пожилых людей обратили на себя внимание профсоюза. В одной ситуации фигурировал ветеран Великой Отечественной войны, в другой – мужчина, который в военные годы был ребенком.

Своим мнением поделилась председатель МГО Профсоюза Марина Иванова.

Комментарий, который был опубликован в Газете.ru, получился личным и даже эмоциональным. Марина Алексеевна вспомнила о своих родственниках, которых уже нет в живых, и о том, какую важную роль в нашей жизни играют здравствующие ветераны.

– … есть еще ветераны, которые живут рядом с нами, кому мы можем сказать слова благодарности и отдать им дань уважения от поколений, не знавших войны, голода и потерь. И только иваны, родства не помнящие, циничные и безнравственные, позволяют себе оскорблять этих великих людей. Им нет прощенья и уж воистину им не грозит благодарная память поколений.

Полный текст мнения доступен в источнике публикации: https://www.gazeta.ru/social/news/2021/02/08/n_15594758.shtml

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться