Музыкальный подарок — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Музыкальный подарок

4 марта в концертном зале Храма Христа Спасителя состоялось праздничное мероприятие для педагогов-членов профсоюза, приуроченное к празднованию Международного женского дня

С концертной программой «Она так прекрасна», включающей хиты советской и российской эстрады, выступила группа «Viva». Пять солистов лучших оперных театров России и Европы смогли настолько поднять настроение зрителей, что спустя всего несколько песен многие из педагогов не смогли остаться на своих местах и организовали настоящую танцевальную площадку недалеко от главной сцены.

Положительные эмоции людей легко понять, ведь для многих из членов профсоюза этот концерт стал первым в году очным культурным событием. Именно поэтому прошедший музыкальный вечер стал отличным подарком Московской городской организации столичным педагогам-профсоюзным активистам.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться