Знакомство с финалистами. Анна Кравченко — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знакомство с финалистами. Анна Кравченко

Финалисты конкурса «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021»

23 апреля пройдет финал конкурса МГО Профсоюза «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021».

Восемь финалистов встретятся в Московском политехе, чтобы:
— показать себя (в задании «Автопортрет»)
— продемонстрировать свою стрессоустойчивость, находчивость и остроту ума (в задании «Дебаты»).

За победу будут бороться представители МИЭТ, МГУ, РГСУ, МАДИ, МИРЭА, МПГУ, МАИ, а также представитель самого Московского политеха. С него мы и начнем знакомство с финалистами.

Кравченко Анна Марковна – старший преподаватель кафедры «Художественно-техническое оформление печатной продукции», заведующая лабораторией фото и мультимедиа.

В этой небольшой анкете Анна характеризует себя с позиции педагога, участника конкурса и человека.

Мотивация для участия в конкурсе: «Лучшая мотивация идти вперед – это наши студенты. Их отзывы о нашей совместной работе и последующие достижения вселяют уверенность в победе. Именно ученики подстегнули попробовать выйти за пределы института и кафедры».

Девиз по жизни: «Возможно все, главное – с душой!»

Источник вдохновения: «Вдохновение – очень тонкое чувство. Порой может вдохновить только поступившая группа первого курса, порой – достижения выпускников, а иногда и собственное самолюбие».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться