Знакомство с финалистами. Юлия Романова — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знакомство с финалистами. Юлия Романова

Финалисты конкурса МГО Профсоюза «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021»

Этот пост особенно порадует студентов и работников Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета. Ведь мы расскажем о старшем преподавателе кафедры иностранных языков МАДИ Романовой Юлии Викторовне.

В этом году она решилась поучаствовать в конкурсе «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021». Совсем скоро – уже в эту пятницу – будет выполнять задания финала.

Это будет схватка профессионалов, ораторов, разносторонне развитых личностей. И у Юлии отличный боевой настрой, который угадывается в ее анкете.

Мотивация для участия в конкурсе: «Решила участвовать, потому что конкурс – это борьба, а без борьбы нет прогресса».

Девиз по жизни: «Дорогу осилит идущий».

Источник вдохновения: «На высокие достижения в работе меня вдохновляет пример собственных педагогов и учителей, а также любовь к делу, которым я занимаюсь».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться