Знакомство с финалистами. Сергей Ермаков — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знакомство с финалистами. Сергей Ермаков

Финалисты конкурса МГО Профсоюза «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021»

Сегодня вечером пройдет финал конкурса МГО Профсоюза «Молодой преподаватель вуза Москвы – 2021»! И у нас есть время, чтобы рассказать о финалистах, с которыми вы еще не знакомы.

Рады представить Ермакова Сергея Романовича – ассистента кафедры инструментального и прикладного программного обеспечения РТУ МИРЭА.

У Сергея рациональный подход к соревнованиям: на первом месте не победа, а ценный опыт. А может, это как раз лучшая установка, чтобы победить?

Пока все финалисты являются потенциальными победителями, а чья тактика сработает удачнее прочих, узнаем только после последнего испытания.

Анкета Сергея Ермакова:

Мотивация для участия в конкурсе: «Даже в конкурсах мне в первую очередь нравится обмен опытом. Очень важно в нашем профессиональном сообществе общаться с преподавателями других вузов, обмениваться новейшими методиками и практиками».

Девиз по жизни: «Per aspera ad astra».

Источник вдохновения в работе: «Студенты, которые готовы проявлять свою проактивность и в общественной деятельности, и в науке. Смотря на них, ты понимаешь, что все не зря».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться