Ход члена Профсоюза — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Ход члена Профсоюза

Представители Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования стали победителями онлайн-турнира по шахматам, организованного Московской Федерацией Профсоюзов

Конечно же, мы были уверены, что представители образования проявят себя в самом интеллектуальном виде спорта, однако результаты соревнований, прошедших в конце апреля, стали для нас приятной неожиданностью, потому что практически весь пьедестал, за исключением второго места, заняли именно члены нашего Профсоюза.

Всего же в турнире приняли участие 180 шахматистов из двадцати двух членских организаций Московской Федерации Профсоюзов.

📝 Итоги онлайн-соревнований выглядят следующим образом:
🥇1 место — Артем Галактионов (МГО Профсоюза образования)
🥈2 место — Федор Щербаков (МГО Профсоюза государственных учреждений)
🥉3 место — Сергей Логинов (МГО Профсоюза образования)

Лучшим шахматистам будут вручены призы, грамоты и медали. Гордимся тем, что в число победителей шахматного турнира вошли педагоги!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться