Сильные кадры — сильный профсоюз — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Сильные кадры — сильный профсоюз

24 мая состоялась первая стратегическая сессия в рамках реализации научно-исследовательской работы «Повышение эффективности деятельности Московской Федерации профсоюзов посредством ее организационного и кадрового укрепления»

Прошедшее мероприятие было посвящено кадровому вопросу в профсоюзных организациях. Изучением всех тонкостей подготовки кадрового резерва и укрепления трудового коллектива занимались сотрудники аппарата Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования: Татьяна Плотникова, Наталья Сафонова и Алевтина Смирнова, а также председатели и их заместители из всех 11 территориальных профсоюзных организаций и представители 3 столичных вузов.

После изучения теоретической базы профсоюзные лидеры были разделены на 5 фокус-групп, которым предстояло проработать различные проблемные моменты, возникающие в работе с профсоюзными кадрами.

Вторая часть стратегической сессии состоится уже 7 июня. Уверены, что подобное «повышение квалификации» скажется положительно не только на работе самой Московской Федерации Профсоюзов, но и повлияет на подходы к деятельности других организаций.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться