Выходные с футболом — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Выходные с футболом

Спорт — универсальный ответ на вопрос: «Чем заняться на выходных?»

Спорт — универсальный ответ на вопрос: «Чем заняться на выходных?». Ожидаемо, что особой популярностью у членов нашего Профсоюза пользуется футбол, где всё зависит не столько от индивидуального мастерства, сколько от сыгранности, сплочённости команды.

Данная идея полностью соответствует профсоюзной идеологии, поэтому чаще всего наши любители спорта соревнуются именно в этом виде спорта. Например, на прошлых выходных завершился отборочный этап «Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации Профсоюзов».

Московскую городскую организацию Общероссийского Профсоюза образования на этом мероприятии представляла команда педагогов под руководством старшего методиста Школы №1416 Алексея Корякина.

Наш коллектив дошёл до полуфинала, заслуживающего полноценной экранизации. Коллектив педагогов уступал соперникам со счётом 0:2, однако смог отыграться на последних минутах матча. Судьбу противоборства решила серия пенальти, в которой удача оказалась на стороне противоположной команды.

Впрочем, в матче за бронзу футболисты из СВАО одержали уверенную победу, что позволит сборной педагогов принять участие в финальном этапе Спартакиады, который состоится в августе 2021 года.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться