Современные подходы к работе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Современные подходы к работе

Председатели территориальных и районных профсоюзных организаций со всей России приняли участие в семинаре «Современный профсоюз – взгляд на перспективу»

🗓 Масштабное повышение квалификации проходило с 26 по 31 мая в Барнауле. В обучение было вовлечено больше 120 человек, представлявших 27 регионов нашей страны.

На мероприятии рассматривались актуальные проблемы профсоюзного движения и происходил обмен лучшими практиками работы. Конечно же, в этом плане представителям Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования было чем поделиться с другими профсоюзными лидерами.

Например, председатель территориальной профсоюзной организации Южного округа города Москвы Ольга Соболева рассказала о нашем стратегическом проекте «Эффективная профсоюзная организация». Её коллега из Северо-Восточного округа – Ольга Полякова презентовала проект ТПО СВАО «Профсоюзная азбука», победивший в недавнем конкурсе Московской Федерации Профсоюзов на лучшую организацию информационной работы в номинации «Инновации в информационной работе».

Всего же Московскую городскую организацию Общероссийского Профсоюза образования на мероприятии представляли 8 человек, включая председателей территориальных профсоюзных организаций ЦАО, СЗАО, УГСО, ЮАО, СВАО и главного специалиста организационного отдела аппарата МГО Профсоюза Алевтину Смирнову.

Стоит добавить, что наши профсоюзные лидеры отметили, что им был крайне интересен и полезен опыт коллег из других регионов. Мы ожидаем, что уже в ближайшее время по всей России появятся новые проекты, социальные программы и подходы к традиционным направлениям работы профсоюза.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться