«Новый вектор» от первого лица — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Новый вектор» от первого лица

96CB2EE6-B177-4385-A031-B3484FEABD37_1_201_a
Первая смена «Нового вектора – 2021» закончилась 10 июля

Наши молодые педагоги с удовольствием делятся своими впечатлениями. Так и Валерия Скрипникова, учитель информатики ГБОУ Школа №1375, оставила свой комментарий о «школе, перевернувшей внутренний мир».

«Наша смена была максимально наполнена сплетением различных мероприятий. Всю получаемую теорию мы тут же отрабатывали на практике, в открытом формате задавали вопросы спикерам, параллельно делились своим опытом, проводя авторские мастер-классы и готовя различные мероприятия — все это и не только происходило с нами в течение 10 дней. А перезагрузиться, отдохнуть, ещё больше познакомиться и сплотиться с педагогами города Москвы нам помогали развлекательные вечерние мероприятия, к серьезной подготовке которых мы подошли ещё до выезда. Хочется отметить, что именно выстроенная четкая правильная структура дня, помогающая и дающая возможность каждому педагогу максимально впитать в себя все знания и умения, «не перегореть», а раскрыть себя — главный залог успеха в таком выездном обучении.

Лично для меня было очень важно на смене не только получить новые знания, умения, знакомства, но и поделиться своим опытом перед аудиторией педагогов, а также попробовать себя в работе службы, совершенно отличающейся от моей профессиональной сферы. И у меня все получилось, я очень рада, что благодаря профсоюзной школе, я смогла посмотреть на себя с другой стороны, поверить в свои силы, открыть новые точки роста и задуматься о иных целях и возможностях, это очень ценно!

Спасибо всем организаторам, управленческой команде и каждому из участников смены за возможность быть среди вас — профессионалов своего дела!»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться