#СоциальныеПрограммыМГО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

#СоциальныеПрограммыМГО

Новая информационная рубрика поможет вам познакомиться с основными социальными программами Московской городской организации

Знаете ли вы обо всех возможностях, которые даёт вам и вашей семье членство в профсоюзе? Наша новая информационная рубрика поможет вам получить представление о работе основных социальных программ Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

❗Серию публикаций открывает знакомство с социальной программой «Отдых и оздоровление».

Само название исчерпывающе описывает основную цель всех желающих воспользоваться данной социальной программой. Наибольшей популярностью она пользуется в период летних отпусков, однако сменить обстановку и пройти специализированное лечение можно в течение всего года.

Кроме того, действие социальной программы зачастую распространяется не только на самого члена профсоюза, но и на его детей и даже родных.

📝 Немного статистики: в 2021 году программой детского отдыха в пансионатах воспользовалось больше 600 членов профсоюза. Ещё несколько сотен педагогов отправились со своими детьми в Краснодарский край или Крым по программе «Мать и дитя». Общая сумма различных субсидий и дотаций, которые позволили сделать отдых и лечение более доступными, превысила 15 миллионов рублей.

Кстати, социальная программа «Отдых и оздоровление» позволяет не только сэкономить, но ещё и гарантированно получить положительные впечатления от поездки, так как наши специалисты внимательно следят, чтобы члены профсоюза размещались в чистых и удобных номерах, а также получали качественное лечение.

Конечно же, большое влияние на нашу социальную программу оказывает пандемия коронавируса и различные связанные с ней ограничения, однако мы всё равно рекомендуем планировать свой отдых заранее. Уже в январе-феврале на нашем сайте появятся предложения по организации летнего отдыха и оздоровления в 2022 году.

Если вы зайдёте на сайт в это время, выберете интересующий вас вариант и свяжетесь по почте с ответственными за данную социальную программу сотрудниками, ваша заявка будет гарантированно удовлетворена. Процесс оформления всех документов пройдёт максимально быстро благодаря помощи наших сотрудников.

🧷 Попасть на страницу социальной программы «Отдых и оздоровление» можно по ссылке: Отдых и оздоровление

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться