По следам «Бременских музыкантов» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

По следам «Бременских музыкантов»

В солнечный субботний день 19 марта в Центральном доме культуры железнодорожников зазвучали знакомые и такие любимые песни из всем известного мультфильма «Бременские музыканты», которому в 2019 году исполнилось 50 лет!

Сотни детей и их родителей — членов МГО Профсоюза образования — собрались посмотреть новую версию одноименного мюзикла продюсерского центра «Триумф». Спектакль стал музыкальным подарком в рамках проекта МГО Профсоюза «Наши дети». Фантастические декорации, красочные костюмы, зажигательные танцы и живые голоса артистов никого не оставили равнодушными. Зрители напевали с актерами любимые песни, зажигали фонарики своих телефонов и долго не отпускали героев со сцены, аплодируя стоя.

МГО Профсоюза образования вместе с артистами продюсерского центра «Триумф» смело могут сказать: «Смех и радость мы приносим людям!».

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться