Делимся опытом — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Делимся опытом

Опрос на 13.04.2022
Сегодня в УИЦ МФП проходит семинар-практикум «Современный Профсоюз: Взгляд на перспективу»

Почти сто участников из 31 региона страны собрались вместе, чтобы познакомиться с проектами МГО Профсоюза образования, направленными на развитие профсоюзной организации.

Начался семинар с выступления Председателя МГО Профсоюза Марины Ивановой о формировании имиджа и повышении конкурентоспособности МГО Профсоюза. Со стратегическим проектом «Эффективная первичная профсоюзная организация» и проектом «Территория социального партнерства» гостей познакомила Раиса Николаева.
Перед выступлением Марианны Бариновой о проекте «Дойти до каждого» был проведен опрос среди участников семинара: «Какие 4 главные задачи решает информационная работа в профсоюзной организации».

Пройдите и вы опрос:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlfZyvJqq9huiyMYLoz698SUHoWfrXxYUQPPbxJqXOt8LxXg/viewform

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться