Футбол, блогеры и профсоюз — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Футбол, блогеры и профсоюз

C14C9069-8C47-4BAD-95E5-E8D0BF2F33A4
DB4505D1-9E1C-4A15-9B9E-7990F6B8CE80
4CBAA993-6AC2-46FD-AE7E-2DAE8879BEA2
Члены МГО Профсоюза побывали на одном из самых необычных футбольных матчей сезона – ФК «Динамо-Москва» сыграл с любительским клубом «Амкал», состоящим из блогеров

Матч прошёл 25 июня на ВТБ Арене.

Матч завершился со счётом 5:0 в пользу бело-голубых, но запомнился он совсем не результатом, а неожиданным дебютом. Игрок хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин дебютировал в этом матче в качестве форварда и на 11 минуте открыл счёт, пробив в одно касание в дальний угол ворот и забив свой первый гол. Как потом отметил спортсмен, в этот момент сбылась его мечта.

Кроме того, матч сопроводили развлекательной программой: концертом Егора Крида, DJ Set Карины Истоминой и специальными челленджами для болельщиков.

Члены МГО Профсоюза остались довольны: «Благодарим за замечательный спортивный год. Ходили на все матчи с большим удовольствием!»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться