«Вызовы времени, векторы развития» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Вызовы времени, векторы развития»

14 сентября в 15:00 в Москве состоится IX внеочередная конференция «МГО Профсоюза образования. Вызовы времени, векторы развития»

Председатель и заместители Председателя МГО Профсоюза, а также 104 делегата от первичных профсоюзных организаций, представляющие интересы 271 868 членов Профсоюза подведут промежуточные итоги стратегического проекта «Эффективная профсоюзная организация» и обсудят другие организационные вопросы.

Проект действует с февраля 2020 года и не теряет своей актуальности, продолжая развиваться. Именно такие мероприятия как завтрашняя конференция дают возможность следить за ходом его реализации и внедрять новаторские подходы по мере необходимости.

Внедренный алгоритм оценки деятельности первичных организаций позволил выявить их сильные и слабые стороны, определить статус эффективных ППО и присвоить звание «Эффективная профсоюзная организация» 51 ППО в 2020 году и 99 ППО – в 2021-м.

О результатах мероприятия мы будем информировать вас в социальных сетях.

До встречи на конференции!

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться