Выездной семинар для председателей ППО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Выездной семинар для председателей ППО

С 21 по 22 ноября на «Правде» состоялся выездной семинар для председателей первичных профсоюзных организаций ЦАО

Правовой инспектор труда МГО Профсоюза Сергей Зуев раскрыл наиболее важные вопросы правовых основ трудовых отношений в образовательных организациях.

Следующей темой семинара стала презентация Натальи Давыдовой о наградной культуре и инициативе профорганизации по награждению работников.

Во второй части семинара выступили Алла Иванникова и Павел Куликов, которые обсудили с председателями вопросы текущий деятельности первичных и Территориальной организаций.

Заместитель заведующего экономико-аналитического отдела МГО Профсоюза Татьяна Киселева выступила с лекцией «Актуальные вопросы системы оплаты труда».

И куда же без локальных актов! В финальной части семинара главный специалист, правовой инспектор труда МГО Профсоюза Надежда Титова раскрыла тему «20 ошибок при принятии локальных нормативных актов».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться