24 декабря состоялась игра между московским «Динамо» и челябинским «Трактором» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

24 декабря состоялась игра между московским «Динамо» и челябинским «Трактором»

Члены профсоюза посетили ее в рамках программы «От спорта – к искусству»

И снова мы получили очень приятные отзывы:

«Благодарим спортивный клуб «Динамо» за предоставленную возможность посетить первый в жизни нашего малыша хоккейный матч. Мы уверены, что он не последний.

Для деток, побывавших в детских домах и имеющих сенсорную депривацию и сенсорные нарушения, необходимо посещение массовых ярких мероприятий, которые помогают им встраиваться в обычную жизнь.

Благодарим клуб «Динамо» за особое отношение к нашим деткам, за активное участие в их интеграции в обычную жизнь, за яркий матч, что нам удалось посмотреть, за море позитива и новых знаний о спорте, о льде.

Прекрасная организация, четкое направление движения зрителя, арена – все выше похвал. Отдельное спасибо спонсорами за шоколадку перед матчем.

Мечтаем и надеемся посещать матчи клуба, как хоккейные, так и футбольные.

Благодарим за все».

«Хоть и не являюсь фанатом клубных игр КХЛ и ожидал меньшего от посещения игры, но данный матч впечатлил: игра была действительно зрелищной с самого начала первого периода, когда «Динамо» забросило первую шайбу, имея преимущество в игроках  5 на 3, а затем было вынуждено всю игру отыгрываться, доведя-таки счет до игры в дополнительном четвертом периоде, в котором и одержало победу над челябинцами. С чем и поздравляю московскую команду!

Не могу не отметить также и отличную поддержку в виде фанов клуба с их барабаном и кричалками.

Спасибо большое клубу «Динамо» за возможность посетить матч.

Если будет возможность, то обязательно схожу еще».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться