Зампредседателя МГО Профсоюза выступила на Открытом городском педагогическом Форуме — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Зампредседателя МГО Профсоюза выступила на Открытом городском педагогическом Форуме

photo_2022-12-26 12.05.34
24 декабря на площадке Российского университета дружбы народов состоялся Открытый городской педагогический Форум «Диалог педагогических поколений»

Повестка Открытого городского педагогического Форума была направлена на развитие профессиональных компетенций педагогических работников. В рамках мероприятия работали около 60 тематических площадок – круглых столов, мастер-классов, методологических семинаров – в очном формате с возможностью дистанционного участия.

На форуме заместитель председателя МГО Профсоюза Татьяна Плотникова:

  • подняла вопрос: нужен ли современному педагогу наставник?
  • организовала дискуссию о ценностях наставничества в рамках семинара «Реверсивное наставничество: чему можно научиться у молодого учителя?»
  • представила направления работы МГО Профсоюза по развитию наставничества в образовательных организациях Москвы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться