В РГСУ состоялось заседание секции председателей ППО работников вузов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В РГСУ состоялось заседание секции председателей ППО работников вузов

На семинаре выступили председатель и специалисты МГО Профсоюза

Гостям Российского государственного социального университета провели экскурсию по технопарку. Это инновационный образовательный комплекс, где реализуются направленные на развитие социальной сферы IT-проекты талантливой молодежи.

На семинаре по теме «Эффективная профсоюзная организация» выступили Председатель МГО Профсоюза Константин Гужевкин и проректор по научной работе РГСУ Василий Уроженко.

О взаимодействии первичной профсоюзной организации с администрацией вуза по регулированию трудовых и социально-экономических отношений в коллективе рассказали председатель ППО работников и студентов РГСУ Людмила Фадеева и председатель ППО работников РЭУ им. Г.В. Плеханова Юрий Смирнов.

Тему «Законодательная составляющая в правозащитной работе эффективной профсоюзной организации» осветили зав. правовым отделом МГО Профсоюза, главный правовой инспектор труда Владимир Гетман и главный специалист МГО Профсоюза, правовой инспектор труда Надежда Титова.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться