В МГРИ прошла акция «Герои среди нас» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В МГРИ прошла акция «Герои среди нас»

фото 1-1
Акцию провели кафедра гуманитарных наук и Управление молодежной политики МГРИ совместно с Российским обществом «Знание».

В университете состоялся показ фильма с участием Марьяны Наумовой «Герои среди нас», который рассказывает о реалиях жизни на Донбассе. Это честный взгляд четырехкратной чемпионки мира по пауэрлифтингу, волонтера и военного корреспондента на происходящее в регионе, рассказ о людях и помощи им. После просмотра фильма студенты и преподаватели были под большим впечатлением от подвигов юной девушки. Фильм, освещающий современные проблемы, вызвал у аудитории стремление к переменам и помощи тем, кто страдает.

Подобные акции заставляют задуматься, эмоционально откликаться на столь важные социально-политические темы и еще раз прочувствовать подвиг и героизм россиян, участвующих в СВО.

Также на мероприятии был показан видеоролик «За наших!», подготовленный ППО МГРИ. За несколько дней он собрал более 40 тысяч просмотров. По итогу акции заведующий кафедрой гуманитарных наук Елена Зевелева подчеркнула ее значимость и рассказала о работе профсоюза МГРИ в данном направлении.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться