Региональный Форум студенческих советов общежитий Москвы завершился! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Региональный Форум студенческих советов общежитий Москвы завершился!

Позади конкурсные испытания, азарт соревнований и волнение. Время подвести итоги!

Абсолютным победителем по результатам прохождения всех этапов конкурса стала команда студенческого совета Московского Политеха. Ребята получили денежный сертификат от МГО Профсоюза образования в размере 100 тысяч рублей. В борьбе с достойными соперниками второе и третье места заняли команды студсоветов НИУ МЭИ и МАДИ, им были вручены денежные поощрения в размере 60 и 30 тысяч рублей соответственно.

В рамках Форума подвели итоги конкурса «Наш студенческий дом». За проект «Обустройство помещения для ССО в общежитии «Горняк» сертификат от МГО Профсоюза образования в размере 200 тысяч рублей получила команда студсовета НИТУ МИСиС. А сертификат на 100 тысяч рублей выиграла команда НИУ МЭИ за проект «Цвета студенческой жизни», направленный на обустройство холлов в общежитии.

От всего сердца поздравляем победителей и желаем ребятам дальнейшего развития и успехов!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться