Итоги конкурса «Профорг года – 2023» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Итоги конкурса «Профорг года – 2023»

Вчера на площадке Московского Политеха прошли заключительные испытания конкурсной программы: «Автопортрет», «Ликбез», «Два к одному» и «Про-интеллект».

«Автопортрет» – отличная возможность для студенческого лидера продемонстрировать все свои таланты. За пять минут конкурсанты смогли представить себя и свою профгруппу, выявили лучшие лидерские качества и ответили на непростые вопросы членов экспертного жюри. Но не только! Инсценировки, танцы, музыкальное сопровождение – для достижения цели ребята использовали все возможности.

Конкурс «Ликбез» – здесь профорги не только оперативно и со знанием дела ответили на самые разные вопросы студентов, но и дали ребятам четкий алгоритм действий, необходимых в каждой конкретной ситуации.

Конкурс быстрых вопросов-ответов «Два к одному». Согласно правилам, на все вопросы жюри конкурсанты могут ответить только «верно» или «неверно». Это настоящий правовой биатлон – ребята продемонстрировали смекалку и отличные знания.

Конкурс «Про-интеллект» – не столько интеллектуальная игра, в которой участвуют все конкурсанты, сколько серьезная проверка знаний законодательства и нормативно-правовых актов в сфере образования и профсоюзной деятельности.

Для конкурсантов остались позади волнение и азарт соревнований, а мы готовы сообщить результаты. Итак, тройка сильнейших профоргов 2023 года выглядит следующим образом:

1 место – Матвей Нечаев, НИУ МЭИ;

2 место – Софья Щербак, Московский Политех;

3 место – Мурадин Багаудинов, МГУ им. М.В. Ломоносова.

Мы поздравляем победителя и призеров и гордимся всеми участниками конкурса – вместе вы сделали его незабываемым!

Фото: Профорганизация Московского Политеха

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться