Гала-концерт «Учитель, помни: твоя улыбка стоит тысячи слов!» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Гала-концерт «Учитель, помни: твоя улыбка стоит тысячи слов!»

21 марта на площадке окружного общественного центра им. Моссовета состоялся гала-концерт «Учитель, помни: твоя улыбка стоит тысячи слов!».

Это заключительный этап Фестиваля искусств педагогов и педагогических коллективов образовательных организаций Восточного административного округа города Москвы «ВОСТОК-ФЕСТ», организованного ВТО МГО Профсоюза образования. У фестиваля солидная история – в этом учебном году он проводится уже в 19-й раз и посвящен Году педагога и наставника.

Перед началом встречи все желающие смогли обменяться впечатлениями, посмотреть выступления творческих коллективов во время раус-программы и сделать фотографии на память в красочных фотозонах.

Торжественное награждение победителей конкурса – финалистов межрайонных гала-концертов – состоялось в номинациях: «Самый творческий директор», «Самый творческий председатель ППО», «Открытие года» и «Гран-при». Победителей тепло поздравили председатель МГО Общероссийского Профсоюза образования Константин Гужевкин и председатель ВТО МГО Профсоюза образования Ольга Тришина.

Наши самые искренние пожелания творческого развития и дальнейших успехов всем участникам!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться