Итоги конкурса на лучшее студенческое профбюро Москвы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Итоги конкурса на лучшее студенческое профбюро Москвы

22-24 марта на базе пансионата «Солнечная поляна» прошел конкурс на лучшее студенческое профбюро Москвы «Ты – лидер» 2024.

В нем приняли участие представители 11 первичек столичных вузов. Студентов ждали 7 конкурсных испытаний: «Визитная карточка», «Приемная кампания», «Правовой биатлон», «Заседание профбюро», «Профбатл», «Конкурс капитанов» и «Командность».

Образовательный блок включил в себя два мастер-класса – «Ликбез по правовым темам» от председателя студенческой комиссии Профсоюзной организации МГУ Нины Арзяевой и «Обратная связь, как инструмент эффективного взаимодействия» от федерального тренера АТ РСМ Дмитрия Крайнова.

По результатам конкурсных испытаний места распределились следующим образом:
1 место – МГУ имени М.В. Ломоносова;
2 место – Московский Политех;
3 место – МАДИ.

Победители регионального этапа представят ЦФО на Всероссийском этапе конкурса на лучшее студенческое профбюро. Желаем команде МГУ удачи!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться