Отчетно-выборная конференция ППО обучающихся МАДИ — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Отчетно-выборная конференция ППО обучающихся МАДИ

12 апреля состоялась очередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации обучающихся МАДИ.

В работе конференции приняли участие 144 делегата. В числе гостей на мероприятии присутствовали председатель МГО Профсоюза образования Константин Гужевкин и представители администрации университета.

Председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Илья Арифуллин представил доклад о работе профсоюзного комитета за последние пять лет. Он рассказал делегатам и гостям конференции о внутриорганизационной деятельности ППО, социально-правовой работе и материальном обеспечении обучающихся, культурно-массовой и спортивной деятельности, летнем и зимнем оздоровлении, обучении и подготовке профсоюзных кадров, а также уделил внимание важным достижениям организации за отчетный период.

Председатель МГО Профсоюза образования Константин Гужевкин отметил высокий уровень работы ППО обучающихся МАДИ как на уровне Москвы, так и на Всероссийском уровне. По результатам голосования работа профсоюзного комитета за отчетный период была признана удовлетворительной.

Помимо отчета о проделанной работе, на конференции было подписано Соглашение между Профкомом обучающихся МАДИ и администрацией университета на 2024-2027 гг.

В завершение конференции прошли выборы председателя ППО обучающихся МАДИ, профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии. На должность председателя был вновь избран Илья Арифуллин.

Поздравляем Илью Владимировича с избранием и желаем плодотворной работы на благо Профсоюза!


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться