Участники лагеря-семинара для молодых педагогов продолжают присылать фотографии с главного летнего профсоюзного выезда. — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Участники лагеря-семинара для молодых педагогов продолжают присылать фотографии с главного летнего профсоюзного выезда.

Летом пятница воспринимается совершенно иначе.

Кому-то в этот день предстоит поучаствовать в традиционном «стоянии» в дачных пробках. Кто-то ждёт пятницу из-за долгих прогулок на свежем воздухе в выходные. Кто-то может и вовсе сбиться в датах и днях недели, наслаждаясь заслуженным отпуском…

В любом случае, мы желаем вам приятного окончания очередной летней недели. К сожалению, уже который день московское небо прячется от нас за плотным слоем облаков, однако мы оказались хитрее и попросили наших молодых педагогов, участвовавших в профсоюзном выездном лагере, прислать фотографии моря и солнца… 

Кстати, наполнить жизнь положительными эмоциями могут не только фотографии. В Москве сейчас проходит огромное количество концертов под открытыми небом. Такие выступления приносят особенные эмоции, поэтому обязательно изучите афиши ближайших городских мероприятий, чтобы не провести это лето буднично и скучно.

А ещё сегодня вечером не пропустите самое долгое в 21 веке лунное затмение! Если нам повезёт с погодой, лунное затмение можно будет наблюдать почти 4 часа с 21:24 по московскому времени.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться