Образование и технологии — безграничный потенциал для развития или скрытая угроза? — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Образование и технологии — безграничный потенциал для развития или скрытая угроза?

Ответить на этот вопрос попытаются эксперты, приглашенные на круглый стол «Вечерней Москвы». Одним из участников эфира стала Елена Зинченко — учитель математики Школы №1788, председатель Совета молодых педагогов ТиНАО, активист молодёжного профсоюзного движения.
Сегодня компьютеризация образования волнует не только технофобов. Всего за несколько лет в нашу жизнь вошло такое количество нововведений, что о последствиях их использования начинаешь задумываться чуть ли не каждый день.

Хочется с уверенностью сказать, что будущее наступило, однако технический прогресс набрал такую скорость, что возможно, пока вы читаете этот текст, какой-нибудь учёный уже открыл что-то новое!

Подключайтесь к эфиру «Вечерней Москвы» сегодня в 14:00, если вам интересно, каким станет образование в ближайшее время, и как это повлияет на жизни школьников.

Ссылка на эфир: https://vm.ru/tv

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться