Концерт Валерии в честь Дня учителя — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Концерт Валерии в честь Дня учителя

Прекрасный Колонный зал Дома союзов вновь принял сотни московских педагогов. Для них вечером 3 октября выступала певица Валерия.

Концерт стал совместным подарком столичным учителям от нашего Профсоюза и Департамента образования города Москвы. Перед началом выступления народной артистки России к зрителям с поздравлениями обратились: председатель Московской Федерации Профсоюзов Михаил Антонцев и председатель МГО Профсоюза образования Марина Иванова.

Кстати, приглашения на концерт получили не только учителя, но и ветераны педагогического труда, и в зале собралась особенная аудитория. О том, насколько приятно выступать для таких людей со сцены рассказала сама Валерия, которая несколько раз поблагодарила педагогов за их тяжёлый труд и поздравила с приближающимся профессиональным праздником. Валерия отметила, что профессии «учитель» и «артист» во многом схожи, например, в том, что это не работа «от звонка до звонка», а особый образ жизни.

В этот вечер звучали не только новые песни, но и хиты Валерии, проверенные временем. Зрители благодарили певицу за каждое выступление продолжительными аплодисментами.

Вечер получился по-настоящему праздничным, тёплым и душевным — каким и должно быть празднование Дня учителя. Уверены, что пришедшим на вчерашний концерт будет приятно вновь вспомнить о нём, поэтому размещаем ниже подробный фотоотчёт.

Фотоальбом Вконтакте: https://vk.com/mgoprof_ru?z=album-79105831_257355520

Фотоальбом в Facebook: https://www.facebook.com/pg/mgoprof.ru/photos/?tab=album&album_id=1956435394657491

Больше фотографий + исходники: https://yadi.sk/d/ivuQ8gishwmS_w

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться