Внимание конкурс! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Внимание конкурс!

Профсоюз образования Москвы проводит конкурс на лучшее общежитие: «Наш студенческий дом».

Давайте выясним, где лучше всего живётся иногородним обучающимся, какой вуз больше всех остальных заботится о том, чтобы общежитие было не просто пригодным для проживания, но и уютным, комфортным, иными словами, «вторым домом».


Мы ждём заявки от всех наших первичных профсоюзных организаций до 5 апреля. Спешите принять участие в конкурсе!

Отличной мотивацией для конкурсантов станет солидное денежное вознаграждение (500 000 рублей) на дальнейшее улучшение условий проживания в общежитии, которое получит победитель.

Ознакомиться с положением конкурса можно в прикреплённом ниже файле.

Постановление о конкурсе

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться