В какую школу отдать ребёнка? — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В какую школу отдать ребёнка?

Вопрос, на который приходится отвечать каждому родителю. Причём данный выбор порой получается настолько сложным, что вместо него многие бы согласились выполнить один из подвигов Геракла или решить задачу из курса высшей математики…

Конечно же, сегодня существует несколько подходов, вокруг которых можно выстроить свою позицию по данному вопросу:

  1. Эта школа просто рядом
  2. Эта школа занимает высокое место в рейтинге
  3. В этой школе есть большое количество возможностей для дополнительного образования
  4. Эта школа нравится ребёнку

И таких аргументов может быть практически бесконечное количество, но какой из них должен быть приоритетным?

Ответить на этот вопрос попытались участники круглого стола «Вечерней Москвы». Педагогическую позицию по данному вопросу представили члены нашего Профсоюза: Ринат ФАТТЯХЕТДИНОВ — учитель начальных классов и Яна ФAТТЯХЕТДИНОВА — педагог-психолог начальной школы.

От правильности выбора школы для ребёнка зависит его будущее, поэтому советуем всем родителям (в том числе и потенциальным) ознакомиться с мнениями экспертов.

Запись эфира доступна по ссылке:

https://vm.ru/tv/591278.html

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться