В букетах ли счастье? — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В букетах ли счастье?

Мы вновь в эфире «Вечерней Москвы» и вновь собираемся обсудить «цветочную тему» на первое сентября. Говорить будем, конечно же, с педагогической позиции.

Что делают педагоги с охапками букетов на День знаний? Сколько ваз должен иметь учитель дома? И есть ли у всей этой истории какой-либо смысл или альтернатива?

На эти и подобные вопросы ведущих ответят:

• Екатерина Баришовец — учитель начальных классов Школы №1571
• Анастасия Егорова — учитель начальных классов Школы №1387

Напомним, что данная тема крайне актуальна для нашего Профсоюза, ведь совсем недавно мы призвали педагогов и родительскую общественность присоединиться к акции #детивместоцветов.
Подключайтесь к эфиру программы «Вечерняя Москва в теме» с 19:30 по ссылке:

Ссылка на эфир

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться