Итоги чемпионата «Финансовые компетенции учителей» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Итоги чемпионата «Финансовые компетенции учителей»

Кто стал лучшим в 2020 году?

Кому пригодится финансовая грамотность? Олигарху, брокеру, бухгалтеру, кассиру? На самом деле – любому человеку, который бережно относится к бюджету своей семьи.

Чтобы педагоги могли повысить свою финансовую грамотность, МГО Профсоюза и Департамент образования и науки Москвы реализуют программу «ПрофФинПросвет». Она существует с 2017 года, в ней уже поучаствовало более 15 тысяч человек.

С 2019 года частью программы является открытый чемпионат «Финансовые компетенции учителей». Он проходит онлайн и имеет задания разной степени сложности.

Педагоги проверяют свой уровень знаний в «денежных» вопросах, а мы чествуем тех, кто показал лучший результат.

В 2020 году победителем чемпионата стал Сергей Храпцов, учитель истории из школы № 1241 «На Красной Пресне».

В числе призеров: Ирина Иванникова из школы № 2117, Александр Шашков из школы № 962, Ирина Логачева из школы № 1355, Марина Лябина из школы № 536, Ирина Тумарева из школы № 2065, Анастасия Архипова из школы № 1955, Наталия Лукина из СКОШИ № 52, Наталья Селянцева из школы № 1955, Светлана Тумакова из школы № 641 им. С. Есенина.

Самая активная образовательная организация – школа № 2045, от которой участвовало 119 человек.

Поздравляем!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться