САМП в новостях — МГО Общероссийского Профсоюза образования

САМП в новостях

Столичная ассоциация молодых педагогов снова появилась на МосОбрТВ

В САМП входят сотни советов молодых педагогов. Если ваш совет еще не знает об этом объединении, вам стоит увидеть следующий сюжет. Смотрите с 01.35: https://mosobr.tv/release/10060

У молодежи, которая состоит в САМП, есть преимущество – она имеет поддержку самой ассоциации, а также профсоюза при реализации своих инициатив. Например, некоторые из них уже стали частью программы МГО Профсоюза «Молодежь – наш стратегический выбор».

– На самом деле МГО Профсоюза на протяжении очень многих лет плотно работает с нашей молодежью, оказывая поддержку в профессиональном становлении, развитии. С одной стороны, мы стараемся услышать голос каждого и вовремя протянуть руку. С другой – помогаем молодым педагогам увидеть столичную систему образования и встроиться в нее, – прокомментировала помощник председателя МГО Профсоюза Татьяна Плотникова.

Кстати, у САМП есть страничка на нашем сайте в разделе «Направления». Здесь можно ближе познакомиться с деятельностью ассоциации и проектами, в которых она участвует, а также получить контакты и узнать подробности вступления.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться