Московский Политех — детям — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Московский Политех — детям

Первого июня Московский Политех провел фестиваль творчества и спорта «Умка»

Это событие не для преподавателей и не для студентов. Его участниками стали дети работников вуза.

Старт фестивалю дал председатель первички Московского Политеха Николай Ниткин:

– Сегодняшний день посвящен нашему будущему. В День защиты детей я желаю, чтобы у каждого ребенка была крепкая семья, чтобы каждый ребенок был счастливым, а его детство – беззаботным.

Маленькие участники рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, танцевали, показывали мультики и рисунки, которые сделали сами.

Темой фестиваля стал космос. Такое направление было выбрано вполне закономерно: полтора месяца назад мир отметил 60-летнюю годовщину полета человека в космос. Кстати, у фестиваля тоже юбилей: он прошел в 10 раз.

Посмотреть запись мероприятия можно по этой ссылке: https://vk.com/video-5563729_456239234

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться