Мастера всех видов спорта — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мастера всех видов спорта

4 сентября состоялся первый этап финала «Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации Профсоюзов»

Соревнования, проходившие на стадионе «City Sport Металлург», смогли привлечь любителей сразу нескольких видов спорта. Например, впервые наши педагоги сформировали команду по стритболу (прим. разновидность баскетбола). Здесь Московскую городскую организацию Общероссийского Профсоюза образования представляла сборная Территориальной организации Профсоюза Северо-Восточного округа столицы.

❗Первое же выступление принесло отличный результат — бронзу. Уверены, что эта победа заинтересует ещё большее количество членов профсоюза стритболом.

🏆 Впрочем, это не все достижения педагогов на прошедшем этапе спартакиады. В более привычном для нас женском волейболе также не оказалось равных работникам столичной системы образования. Золото справедливо отправилось к нашим самым ловким, сильным и выносливым девушкам.

Доблестно боролась за медали и команда по мини-футболу из Территориальной организации Профсоюза Северного округа, однако в полуфинале удача оказалась на стороне соперников, поэтому нашим спортсменам чуть-чуть не хватило, чтобы «зацепиться» за бронзу.

Мы гордимся педагогами, выбирающими спорт и здоровый образ жизни. Уверены, что всё эти достижения вызывают уважение не только у коллег, руководителей и учеников, но и даже у представителей родительской общественности.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться