МЭИ празднует победу — МГО Общероссийского Профсоюза образования

МЭИ празднует победу

Обучающиеся Московского энергетического института стали победителями регионального этапа конкурса на «Лучший студенческий совет общежития»

Теперь команда профсоюзных активистов вуза будет представлять столицу во Всероссийском финале.

Об этом стало известно в последний день проведения форума студенческих советов общежитий московских вузов. Достойную конкуренцию победителям составили также конкурсанты из МАДИ, Московского Политеха и МИСиС. Впрочем, особенно напряжённой оказалась борьба за второе место, поэтому итоговая расстановка в тройке лучших оказалась следующей:

🥇1 место — МЭИ
🥈2 место — МАДИ
🥉3 место — Московский Политех

Мы поздравляем всех участников конкурса, а также делегации других вузов, которые наблюдали за соревнованиями и болели за своих фаворитов. Уверены, что самый важный итог прошедшего форума – новые знания, навыки и знакомства, которые в будущем конвертируются в улучшение условий проживания в общежитиях студентов столичных высших учебных заведений.

Организаторы выезда воспользовались возможностями, которые даёт очный формат проведения мероприятия, и наградили не только конкурсантов, но и ещё нескольких профсоюзных лидеров и активистов. Например, почётную грамоту Федерации Независимых Профсоюзов России получил председатель первичной профсоюзной организации обучающихся МАДИ — Илья Арифуллин. Кроме того, звание «Эффективной первичной профсоюзной организации» было вручено командам из МАДИ, МЭИ и Московского Политеха.

📷 На этой приятной новости мы завершаем освещение форума, однако в скором времени на наших информационных ресурсах появится подробный фотоотчёт о масштабном и насыщенном мероприятии.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться