Профорги московских вузов приняли участие в питч-сессии — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профорги московских вузов приняли участие в питч-сессии

Как профоргу подготовиться к выступлению на круглом столе, где надо рассказать о прошедшем профсоюзном мероприятии или о том, как было проведено расширенное заседание профкома вуза, проанализировать его и сформулировать перспективные задачи?

Сначала надо было поучаствовать в групповой коуч-сессии, на которой профорги московских вузов из РГСУ, Московского Политеха и МАИ познакомились с ретроспективой, как одним из инструментов проектного подхода в управлении профсоюзной организацией.

Следующий шаг — это питч-сессия, которую 30 марта с профоргами вузов провела онлайн главный специалист аппарата МГО Общероссийского Профсоюза образования, доктор экономических наук, сертифицированный практикующий фасилитатор Рinpoint Наталия Калинина.

Разбор элементов питча (от англ. pitch – бросок, подача), короткой структурированной презентации мероприятия или проекта, добавил в проектный инструментарий нашего профсоюзного актива новый современный элемент для технологичного представления проведенного мероприятия или проекта.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться