ППО школы № 2094 – самая эффективная профсоюзная организация ЮЗАО-ТиНАО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

ППО школы № 2094 – самая эффективная профсоюзная организация ЮЗАО-ТиНАО

7 июня состоялось итоговое в 2022/23 учебном году совещание лидеров ППО ЮЗАО-ТиНАО.

Заседание с руководителями «первичек» провела председатель Юго-Западной, Троицкой и Новомосковской территориальной организации МГО Общероссийского Профсоюза образования Ольга Мельникова. Участники подвели итоги работы в этом учебном году и наметили приоритетные цели и задачи на предстоящий год.

На совещании председатель ТПО ЮЗАО-ТиНАО рассказала коллегам о прошедших мероприятиях, в том числе в рамках Года педагога и наставника, уделила внимание окружному проекту «Профсоюзное плечо» и представила рейтинг ППО за 2022/23 год с подробным разбором критериев. Все участники также могли проголосовать за лучший вариант имени для нового маскота территориальной организации.

Лучшие ППО были традиционно отмечены наградами в различных номинациях, а руководителю самой эффективной профсоюзной организации торжественно вручили «Профсоюзную чашу». В этом году кубок достался первичной профсоюзной организации школы № 2094.

Поздравляем победителей и от всей души благодарим коллективы ППО ЮЗАО-ТиНАО за ваш нелегкий труд! Желаем хорошо отдохнуть летом и с новыми силами приступить к работе!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться