Профсоюзная пятиминутка № 1 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзная пятиминутка № 1

Ответы юристов

Ищем самую удобную форму для селектора «Профсоюзный час», который временно переместился в наши соцсети. И, похоже, решение найдено!

До следующего селектора будем публиковать короткие видео – профсоюзные пятиминутки. А в день X соберем все выступления в один ролик и разместим его здесь, а также на нашем сайте.

Так что знакомство с повесткой будет дозированным и не отнимет много времени. При этом в вашем распоряжении будет общее видео, к которому можно вернуться, и ни один вопрос селектора не потеряется.

Сегодняшнюю пятиминутку подготовили заведующий правовым отделом МГО Профсоюза Владимир Гетман и главный специалист того же отдела Надежда Титова.

Юристы отвечают на вопросы, которые появились в связи с переходом на дистанционную форму обучения. Темы разные – график и режим работы, работа в праздничные и выходные дни, размер отпуска и расчет зарплаты.

 

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться