Совет учителей-блогеров появится в России — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Совет учителей-блогеров появится в России

Соответствующее распоряжение опубликовало Минпросвещения РФ

 

В состав совета вошли 26 педагогов, среди которых преподаватели школ, колледжей, вузов, учреждений допобразования, а также выпускники высших учебных заведений, имеющие педагогическое образование и стаж от 1 года.

 

Главное условие для вхождения в совет — наличие регулярно обновляемого аккаунта в соцсетях с не менее 1000 подписчиков.

 

Главная задача этого объединения — формировать позитивный имидж педагогов и популяризировать их работу.

 

«Все участники совета — практикующие педагоги, активно ведущие аккаунты в социальных сетях и имеющие в них обширную аудиторию», — отметили специалисты ведомства.

 

Члены совета примут участие в обсуждении вопросов образования, а также будут выступать с инициативами, предлагать мероприятия, направленные на повышение имиджа и престижа профессии педагога.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться